подобрать франшизу

Майский семинар партнеров сети 1С:БО

Мероприятия позволят включиться в работу на семинаре без "адаптации", получить консультации от ведущих партнеров сети 1С:БО
18 Май 2021
26-28 мая 2021 г. состоится ежегодный семинар партнеров сети 1С:БухОбслуживание. Это закрытое мероприятие, только для партнеров сети 1С:БухОбслуживание. У вас остается месяц на принятие решения о сотрудничестве, чтобы не пропустить главное информационное событие года.

Основные темы программы:

  • Технологии производства бухгалтерских услуг 1С:БО, сервис для клиентов
  • Развитие функционала УФА
  • Взаимодействие с клиентами, сервис
  • KPI для основных ролей 1С:БО, автоматический контроль показателей KPI по данным УФА
  • Маркетинговая поддержка партнеров сети, дополнительные возможности
  • Бренд 1С:БО и конкуренция внутри сети, обсуждение взаимодействия
  • Для главных бухгалтеров блок мероприятий по методологическим вопросам учета, разбор сложных учетных кейсов и нововведений в учете

Наиболее интересным и полезным для новых партнеров будет "День партнеров на этапе запуска бизнеса по франшизе 1С:БО" - 26.05.21.  Его мероприятия позволят включиться в работу на семинаре без "адаптации", получить консультации от ведущих партнеров сети 1С:БО.

Программа:

  • 10.00 - 11.30. Клиент на тарифе в технологии 1С:БО, Д.Хлебников, 1С Без выстроенных бизнес-процессов обслуживания клиентов, описания типовых ситуаций и применимых действий в этих ситуациях, невозможно использовать инструменты технологии 1С:БО на все 100%. На этом мероприятии подробно рассмотрим процесс обслуживания клиента по технологии 1С:БО: понятия и определения стандарта, какие элементы, технологии есть, и когда они применяются, какие сотрудники (по ролям) участвуют в обслуживании клиента, алгоритмы действий в типовых ситуациях (приостановка обслуживания, отслеживание дебиторской задолженности, согласование и выполнение разовых услуг и др.).
  • 12.00- 14.00. Сквозной пример работы в 1С:УФА, Т.Морозова, 1С, Е.Роганкова, М.Серегин, АРБИС. Франшиза 1С:БухОбслуживание обеспечивает партнеров фирмы "1С" стандартами обслуживания клиентов и предоставляет доступ к передовой IT-платформе для автоматизации бухгалтерского бизнеса – "1С:Управление фирмой-аутсорсером" (1С:УФА). 1С:УФА объединяет все сервисы, необходимые для эффективной работы бухгалтерской фирмы. Сквозной пример познакомит с подсистемами и сервисами программы 1С:УФА, а также основными сценариями работы сотрудников партнера по технологии 1С:БО, реализованными в программе.
  • 15.00 - 16.00. Переговорки "Спроси у эксперта сети 1С:БО". Развитие бизнеса бухгалтерского аутсорсинга - сложная работа, которая требует серьезного внимания и сил собственника. Часто руководителю приходится самостоятельно искать ответы на возникающие вопросы. Но есть схожие для всех партнеров задачи запуска и развития бизнеса, для решения которых необходим обмен опытом и "живое" общение с коллегами, возможность обсудить разные сценарии развития ситуации. Посетите "переговорки" и задайте вопросы по запуску и развитию бизнеса 1С:БО. экспертам.
Важно, семинар партнеров по франчайзингу сети 1С:БухОбслуживание - закрытое мероприятие, только для партнеров сети 1С:БухОбслуживание. Рассматриваете франшизу 1С:БО? Лучшее время сделать быстрый старт в этом направлении - май 2021 г. Для вновь подключившихся партнеров участие в семинаре БЕСПЛАТНО! Успейте подать заявку до 24.05.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой намного дороже. И если вторая часть этого афоризма по-прежнему актуальна, то с первой уже можно поспорить

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru