подобрать франшизу

McDonalds модернизирует рестораны

Известная американская сеть ресторанов быстрого питания обновит свои точки на домашнем рынке
23 Август 2018

Сеть ресторанов McDonalds Corp. и ее франчайзи собираются обновить рестораны в Соединенных штатах Америки. Инвестиции в модернизацию составят 3 миллиарда долларов. В заведениях установят панели для самостоятельного оформления заказа, новое табло с меню, расширят парковку и проведут реновацию залов.

Компания сообщила, что 390 миллионов долларов потребуется для замены оборудования в более чем 550 точках Калифорнии, 448 миллионов долларов - для 840 точек в Техасе и 320 миллионов долларов для 360 точек в Нью-Йорке. К 2020 году сеть собирается обновить все 5 000 заведений, которые работают в Соединенных штатах.

В настоящее время более 90 процентов ресторанов сети McDonalds в мире открыто по схеме франчайзинга. В 2018 году капитализация компании упала на 7,3 процента и составляет 122,7 миллиарда долларов. В РФ большая часть точек сети является собственными ресторанами компании. McDonalds сотрудничает только с 3-мя франчайзи в РФ.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы общепита

Каталог франшиз - Франшизы фаст фуда

Статья Франшиза Макдональдс

Читайте также

Franshiza.ru эксклюзивно публикует подробности.

Мы попросили издателя Time Out Москва Олега Горячева рассказать об этом брэнде и о модели, по которой франшиза уже много лет работает в России и в мире.

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru