подобрать франшизу

MEDTECHNIC строит логистику

MEDTECHNIC начала строительство крупнейшего логистического комплекса для дистрибуции медицинских и фармацевтических товаров
26 Июнь 2014
Медицинская компания MEDTECHNIC - новый значительный игрок на рынке российского франчайзинга, занимающийся поставками медицинского оборудования, инвестировала в строительство логистического комплекса, который позволит оптимизировать процесс дистрибуции медицинских и фармацевтических товаров. Новый комплекс уже привлек внимание как российских, так и иностранных партнеров.

Автоматизация процессов хранения, внедрение самых современных системы хранения позволят максимально эффективно использовать полезную площадь, а также обеспечить максимально быструю доставку заказанной продукции партнерам - и заказчикам, и франчайзи.

Совсем недавно компания «MEDTECHNIC» запустила продажу собственной франшизы, которая предлагает партнерам весьма привлекательные условия сотрудничества. Это не только отсутствие паушального взноса, но и низкий процент периодических отчислений, который составляет всего 2,5% в месяц.

Узнать подробнее о франшизе MEDTECHNIC
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru