подобрать франшизу

Mixit в "Макси"

В ТРЦ «Макси» в Смоленске открылся магазин Mixit
13 Август 2018

Магазин натуральной косметики Mixit пополнил торговую галерею смоленского «Макси». 31 июля 2018 года состоялось открытие магазина. Отдел находится на первом этаже торгово-развлекательного центра и занимает площадь 46,3 кв.м.

Бренд косметики Mixit, основанной исключительно на натуральных ингредиентах, широко представлен в России и любим покупателями. Отделы Mixit пользуются популярностью у жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Вологды, Иркутска и еще нескольких десятков больших и малых городов России и ближнего зарубежья. В Смоленске бренд представлен впервые, единственный магазин Mixit в городе находится в ТРЦ «Макси», и это делает его очень привлекательным для покупателей.

Бьюти-галерея ТРЦ "Макси" в Смоленске активно развивается и дополняется новыми магазинами. На сегодняшний день в нем представлены такие известные бренды как: Рив Гош, Л’Этуаль, Yves Rocher и другие.

Подробнее о франшизе Mixit

Читайте также

Правила успешной коммуникации с франчайзи от Андрея Володина, лучшего менеджера по сопровождения франшизы "Пив&Ко" 2022г.

Сегодня рынок франчайзинга в России предлагает готовый бизнес на любой вкус. В "Персональном решении" рассказали о 5 признаках ненадежной франшизы, чтобы помочь избежать ошибок и лишних трат.

Сеть ресторанов "Вьеткафе" планирует расширить свое присутствие в регионах за счет продажи франшизы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru