подобрать франшизу

"Мокрый нос" продолжает покорять Сибирь

Теперь на очереди один из административных центров – Кемерово
31 января 2024

В Кемерово у компании "Мокрый нос" на очереди целых 3 торговых точки. Один магазин уже открыт и принимает довольных покупателей, второй находится на стадии открытия, а для третьего магазина "Мокрый нос" подобрал лучшее помещение и готовит его к запуску.

Три безупречных локации, яркий бренд и идеальный сервис. Такое сочетание позволяет создавать крупную сеть, которая всегда будет на слуху у покупателей.

Подробнее – франшиза Мокрый нос

Читайте также

Множество компаний нуждается в дополнительных сотрудниках, однако иногда возникают трудности с поиском таковых по месту нахождения предприятия. Причиной может быть и малонаселенный город, и удаленный от центральной части страны регион. Тогда очень помогают вахтовые центры. Подробности в статье.

Франчайзинговая модель ведения бизнеса – теперь не исключительно "мужская" опция. Все больше женщин находят свое место в мире франчайзинга.

5 ноября 2024 года на юге Москвы, в Бутово, открылся новый дарк китчен Secret Kitchen. Этот объект стал 11-м в сети, продолжая укреплять позиции бренда в столичном регионе. Мы поговорили с Сергеем Кимом, руководителем проекта, который поделился уникальными деталями о подготовке и запуске нового гастромаркета.