подобрать франшизу

Мы начали разработку AVTOSLIV 2.0

Быстрее, лучше, сильнее, качественнее - все это объединит вторая версия нашего уникального сервиса!
05 Август 2020

В первой версии нашего сайта AVTOSLIV мы добились автоматизированной работы нашего сервиса, без использования наемного труда, а также посещаемости более 10 000 уникальных посетителей в месяц.

Мир IT не стоит на месте, поэтому для того, чтобы обогнать всех конкурентов требуется ускорение сервиса в десятки и сотни раз, получения большей аналитики, создание собственной CRM, массовые выплаты и другие новые уникальные функции. Все эти качества будут доступны во второй версии AVTOSLIV 2.0. Теперь, имея за плечами шаблон в виде готового сервиса, мы сможем спокойно создать новый супер сервис, который фактически перевернет мир автострахования. Все эти преимущества мы расскажем вам в отдельной статье!

Подробнее - франшиза AVTOSLIV 

Читайте также

Многие начинающие предприниматели, в основном работающие, чувствуют силы и мечтают вырваться с найма, чтобы начать собственный бизнес! В этой статье AVTOSLIV расскажет, есть ли возможность, имея инвестиции в 300 тыс. руб., запустить собственный успешный бизнес

Интернет-франшиза AVTOSLIV предлагает одну из самых выгодных франшиз в сфере страхования авто и автоуслуг. В этой статье мы расскажем об отличной возможности, которую предлагает интернет-агрегатор страхования автомобилей AVTOSLIV.

Возможности заработка с помощью агрегатора автомобильных онлайн-услуг. Франшиза AVTOSLIV

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru