подобрать франшизу

Мы на форуме инноваций Innotech в Киеве. Фотоотчет

Команда проекта "SmileS.Школьная карта" приняла участие в форуме инноваций и технологий Innotech Ukraine, который прошел с 9 по 11 апреля в столице Украины
15 Апрель 2015

Команда проекта "SmileS.Школьная карта" приняла участие в форуме инноваций и технологий Innotech Ukraine, который прошел с 9 по 11 апреля в столице Украины. 

В течение двух дней в ВЦ Олимпийский в рамках форума Innotech была открыта демо-зона, где компании презентовали свои технологии посетителям. Проект "SmileS.Школьная карта" также представил всем желающим решения для школ и в частности мобильное приложение "Школьник". Особую заинтересованность проектом выразили представители образовательной сферы, оценив наш проект как перспективу ближайшего будущего. 

"Когда речь заходит о внедрении новых технологий в школы, вопрос тормозится на этапе оснащения школ оборудованием. Ваш проект интересен именно тем, что вся работа пользователей может вестись с мобильных устройств, которые есть сейчас у каждого", - прокомментировала в ходе общения с нами Ирина В., Киевский ун-т им.Гринченка. 

Напомним, что проект "SmileS.Школьная карта" присутствует в Украине с 2014 года и предлагает украинским школам три основных модуля:

  • для решения вопросов безопасности и контроля посещаемости (модуль "Вход/Выход"),
  • для коммуникаций родителей со школой (модуль "Электронный журнал/дневник"),
  • для автоматизации школьного питания (модуль "Школьное питание").

Основным привлекательным преимуществом проекта является наличие мобильных приложений для каждого пользователя:

  • учителя,
  • родителя,
  • школьника.

А главное - для внедрения проекта в школу не требуются затраты школьного или родительского бюджета - все модули предлагаются на безоплатной основе. 

О том, что можно было увидеть и пощупать на Innotech, далее в нашем фотоотчете.



3D-принтеры создавали загадочные фигуры



Настоящие дроны! Посетители были в восторге и мы тоже)







И, собственно, наше рабочее место в ожидании очередного посетителя.

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта
 

Читайте также

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

В начале любого дела всегда возникает множество вопросов. Мы составили подборку наиболее популярных вопросов, которые задают нам будущие партнеры проекта

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru