подобрать франшизу

"Национальная Лотерея" открыла первые собственные точки!

Теперь купить лотерейные билеты можно еще в 5 торговых центрах
17 Февраль 2023

Бренд новых государственных лотерей "Национальная Лотерея" начала запуск собственных точек. Для начала открылось 5 фирменных точек в крупных ТЦ Москвы и Московской области.

Островки, отличающиеся интересным и ярким дизайном и привлекающие внимание, начали работу в торгово-развлекательных центрах "Город" и "Экватор", а также в торговых центрах "Северное сияние", "Тройка" и АШАН.

В ассортименте все виды лотерей бренда. Кроме того, клиенты могут выиграть до 15 000 Р! Профессиональные консультанты знают всё о тиражах, правилах проведения розыгрышей, лотереях, акциях и спецпредложениях и расскажут об этом вам.

Собственные точки дают возможность повысить качество обслуживания клиентов и доверие потребителя. Компания планирует открыть еще не менее 15 новых точек в Московском регионе к концу весны этого года.

С конца 2022 года была внедрена и франчайзинговая программа, основная цель которой – расширение географии присутствия бренда и повышение доступности лотерейных билетов к покупке. С условиями сотрудничества по франшизе вы можете ознакомиться здесь. Станьте франчайзи "Национальной Лотереи" на выгодных условиях!

Подробнее – франшиза Национальная Лотерея

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru