подобрать франшизу

"Настоящая пекарня" поддержала Всероссийскую акцию памяти

Франчайзи из Вязников на акции "Блокадный хлеб"
30 Январь 2024

27 января 2024 года исполнилось 80 лет со дня снятия блокады Ленинграда. В память об этом событии была организована Всероссийская акция "Блокадный хлеб". В 2024 году мероприятие поддержали франчайзи "Настоящей пекарни" – Алексей и Анастасия Михины из Вязников.

По традиции, люди получали кусочки хлеба весом 125 грамм, как это было во времена блокады. В пекарне-клубе "Тимуровец" воссоздали всё так, как это происходило в дни блокады. На улицах людям выдавали хлебные карточки и направляли в пекарню.

В различных мероприятиях, акциях и конкурсах участвует не только Управляющая компания "Настоящей пекарни", но и её партнёры по франшизе. Так, например, франчайзи компании из Якутска провели акцию "Дари добро", суть которой заключается в том, что 10% от покупки привычного для клиента продукта идет в фонд благотворительности. Акция помогла собрать 100 000 рублей женщине, которой пришлось уйти с работы из-за болезни ребенка. Эта сумма пошла на лечение.

Подробнее – франшиза Настоящая пекарня

Читайте также

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Франшиза ювелирного магазина стала рассматриваться потенциальными инвесторами как одно из выгодных капиталовложений, а сети сфокусировались на франчайзинговых программах

Задумываетесь о покупке франшизы по клинингу, но боитесь, что сейчас в стране не самая подходящая обстановка? Чистому дому или офису всегда время! А как лучше продвигать свои услуги во время кризиса, мы опишем в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru