подобрать франшизу

Nature Republic в Волгограде

Новая точка на карте сети корейской косметики
21 октября 2019

В сентябре начала работу двенадцатая точка Nature Republic в России в прекрасном городе-герое Волгограде. Теперь для всех двери распахнул магазин Nature Republic на Университетском проспекте, ТЦ "Акварель", 1 этаж.

Это не просто магазин, а место, где покупателям помогут подобрать косметику и подчеркнуть естественную красоту в любом возрасте. Мы очень рады, что на открытие наших магазинов приходит столько гостей.

Если мы говорим о Nature Republic, то мы говорим о натуральности продукта и природной корейской культуре ухода за кожей.

Nature Republic - мы знаем все о Вашей красоте. Присоединяйтесь к сети магазинов корейской косметики по франчайзингу.

Подробнее - франшиза Nature Republic

Читайте также

Наряду с классической моделью франчайзинга некоторые компании стали предлагать партнерам инвестировать в проект только деньги

В условиях стремительно меняющегося мира, где здоровье становится приоритетом, предприниматели все чаще задумываются о том, чтобы вложить свои средства в медицинскую сферу. В этой статье мы рассмотрим, почему франшиза клиники IV терапии стала отличным выбором для бизнеса.

Интервью c Дарьей Пикалюк, Генеральным директором "Медбизнесконсалтинг"