подобрать франшизу

Не Хлебом Единым, но Хлебом Насущным

В Санкт-Петербурге появятся кафе всемирно известной сети
05 июня 2014
В Северной столице в середине лета появится известная на весь мир франшиза пекарни сети «Хлеб насущный» (Le Pain Quotidien). В самое ближайшее время будут завершены финальные штрихи при подготовки помещений, и завершен процесс набора персонала, и практически одновременно начнут свою работу две точки сети.

Впервые о планах выхода на рынок Санкт-Петербурга российский представитель сети, развивающий ее по франшизе, заявлял около пяти лет назад. На тот момент целью было открытие 7 кафе уже к концу 2011 года. Однако российская действительность внесла свои коррективы, и долгожданное открытие состоится лишь к середине 2014-го. К этому моменту в Москве под именем бренда действуют уже 18 кафе, которые пользуются неизменным спросом со стороны посетителей.

Читайте также

Что вы можете сделать уже сегодня, чтобы не просесть в летний сезон? Об этом рассказала "Настоящая пекарня". Всем продуктивного лета!

Илья Томилин, топ-менеджер бельевой кампании "Татюр", расскажет о том, как он со своей командой открывал «эталонный» магазин белья в Самаре, с какими проблемами столкнулся и как их можно избежать

Запустить бизнес пиццерии

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru