подобрать франшизу

Невоображаемый рост Воображули

Новые открытия сети салонов-парикмахерских для детей
22 Май 2014

Лето уже вступило в свои права, и многие уже начали готовиться отпускам. Для родителей подготовка к долгожданным каникулам – это сущая головная боль. Нужно не только организовать ежегодное обновление летнего гардероба, выбрать самый лучший детский лагерь и купить путевку, но и заставить свое чадо укоротить непослушные локоны в преддверии загородных приключений.

Многие родители находят для себя идеальное решение – поход в салоны-парикмахерские Воображуля, специализирующиеся на оказании услуг для самых маленьких, а посетив их единожды, задумываются и об открытии собственного. В мае открылось 5 новых салонов в Калуге, Волгограде, Тюмени, Пензе и Краснодаре, еще 20 распахнут свои двери в ближайшем будущем, а некоторые предприниматели, убедившись в популярности таких заведений, открывают второй собственный салон.

Столица приняла концепцию Воображули особенно благосклонно, и уже в ближайшее время в популярном ТЦ Мега (Белая Дача) откроется очередной салон. Количество франчайзи растет в геометрической прогрессии, и создатели бренда не планируют останавливаться на достигнутом.

Даже в кризисные времена детский сегмент чувствует себя отлично, а привлекательные условия открытия стали еще одним залогом успеха. Инвестиции в проект составляют чуть более полумиллиона рублей, кроме того, Воображуля одна из немногих компаний, которая ограничивает размер взимаемых роялти: франчайзи обязан уплатить 4% от оборота, но эта сумма не превышает 12 тыс. руб. в месяц.

Подробнее о франшизе Воображуля

Читайте также

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Как франчайзеры работают над объединением брендов

"Настоящая пекарня" собрала истории женщин, открывших пекарню, не имея опыта. Они показали, что место женщины там, где она приняла решение себя реализовать.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru