подобрать франшизу

Новая "Фасоль" в столице

Компания "МЕТРО Кэш энд Керри" открыла новый магазин "Фасоль" в Москве
18 апреля 2017

Компания "МЕТРО Кэш энд Керри" стремится к поддержке малого и среднего бизнеса и малых предприятий. Поэтому компания активно развивает франчайзинговую сеть "Фасоль", в которую входит уже более двухсот магазинов. В перспективе компания собирается выйти в регионы.

17 апреля был запущен магазин "Фасоль" в ТЦ "МЕТРО" в Москве. Площадь точки составляет 60 м2. Посетители смогли продегустировать на открытии магазина фирменную продукцию, а получить подарки и пообщаться с администрацией магазина.

Возможно, Вам также будет интересно:

Магазины товаров для дома

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов


Читайте также

Пять доводов в пользу приобретения «молодой» франшизы

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Банкир и финансист с 10-летним стажем Валерий Бабушкин несколько лет назад вложил 55 млн. рублей в микрофинансовый бизнес, основав компанию «Миладенежка». Сегодня, как утверждает предприниматель, она входит в тройку лидеров казанского рынка, имея годовую процентную выручку в 80 млн. рублей, 8 собственных и несколько франчайзинговых офисов в Казани и Йошкар-Оле

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru