подобрать франшизу

Новая франшиза от Тимати - Black Star Gaming

На этот раз это не бургеры, но формат интересный
25 Октябрь 2019

Тимати анонсировал запуск нового бизнес-проекта по франчайзингу — киберспортивных игровых клубов. Сеть получила название Black Star Gaming Club. Проект официально запустился только 5 сентября этого года, но Black Star Gaming Club уже предложил рынку свою франшизу.

Black Star Gaming Club - это пока одна точка, которая работает в Москве в торговом центре "Садовая галерея" и занимает 500 кв.м. В компьютерном клубе можно поиграть в PlayStation, сделать перекус и отдохнуть в лаунж-зоне. Запросы на покупку франшизы Black Star Gaming Club начали поступать после запуска точки. Пока официальные условия открытия не опубликованы, но можно предположить, что инвестиции будут обозначены очень солидной цифрой.

Тимати также владеет собственным продюсерским центром, бургерной, магазинами одежды, барбершопами, тату-студиями, автомойкой и прочими проектами.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы развлечений

Читайте также

Франчайзинг как стратегия развития бизнеса строится только на уникальности, неповторимости предлагаемого будущему партнеру - держателю франшизы продукта.

Секрет успеха "ЦВД" состоит в открытости, удобстве, качестве и доступности юридических услуг для всех слоев населения

В марте в Париже состоялась традиционная мартовская выставка Franchise Expo Paris, которую посетили несколько десятков тысяч человек из разных стран.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru