подобрать франшизу

Новая опция автоматов "Мангустин"

Усиленная антенна и новый терминал
28 Март 2019

Теперь франчайзи "Мангустин" смогут приобрести усиленную антенну для Опции статистики и новый терминал безналичной оплаты. Усиленная антенна применяется в местах с низким сигналом Интернета и имеет более сильный сигнал приема, подключается к модему 2-мя разьемами. После испытаний многих антенн данная антенна продемонстрировала наилучшие результаты. Партнеры по франчайзингу смогут установить ее в верхнем отсеке автомата на крышку без дополнительных крепежей.

Компания ООО "Новые вендинговые технологии" является разработчиком, производителем и продавцом торгового аппарата "Мангустин". Компания производит капсулы для торговых автоматов и доставляет игрушки для автоматов от прямых производителей по самым привлекательным ценам.

Подробнее - франшиза "Мангустин"

Читайте также

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Бургер Кинг - одна из крупнейших франшиз в мире. В России купить франшизу Burger King хотели бы многие, поможем понять условия и цену франшизы.

В рамках стартовавшей в сентябре 2018 года продано более 20 франшиз Рефинансируй.рф в крупнейших российских регионах. Ожидается, что новые офисы компании начнут открываться в самое ближайшее время.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru