подобрать франшизу

Новая услуга для клиентов "Мокрый нос"!

Самовывоз теперь доступен как в собственных магазинах сети, так и во франчайзинговых точках
17 Июнь 2022

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

И мы в очередной раз рады видеть вас, пусть и по ту сторону экрана. Вы ведь скучали по нам, правда?

Мы просто обязаны были вернуться с прекрасными новостями, которые затронут и наших покупателей, и наших партнеров.

И главная новость на сегодня – запуск новой услуги самовывоза. Теперь наши любимые покупатели могут просто выбрать на сайте любой понравившийся товар и выкупить его в удобном для себя магазине.

А знаете, что самое интересное? Эта услуга будет запущена не только в наших магазинах, но и в магазинах наших партнеров по франчайзингу. Нововведение уже успешно протестировано и показало отличные результаты. Какие именно?

Всего за одну неделю услуга самовывоза принесла 3 011 дополнительных чеков. А еще средний чек увеличился на 27%.

Что это значит? Франшиза "Мокрый нос" всегда стремится к самосовершенствованию и развитию. Мы всегда стараемся удовлетворить стремительно меняющиеся потребности покупателей, сделать процесс покупки удобным и комфортным.

Это отличная новость и для наших партнеров, ведь услуга самовывоза принесет дополнительную прибыль каждому магазину. И главное – никаких рисков, расчетов и мониторинга показателей, мы все уже сделали за вас.

Сеть "Мокрый нос" заботится обо всех: о партнерах, о покупателях и их любимым питомцах, о сотрудниках. Мы и впредь планируем радовать всех своими нововведениями.

От вас требуется только одно – оставаться с нами на связи или присоединяться к одной из крупнейших сетей зоомагазинов "Мокрый нос".

Подробнее – франшиза "Мокрый нос"

Читайте также

Выбираете франшизу и не знаете, как проверить франшизу? 50 главных вопросов. С этим списком Вы точно проверите и выберете правильную франшизу

Наряду с привлекательностью бизнеса по франшизе начинающего предпринимателя ждет немало подводных камней

Нужно работать, работать много, работать только на качество, оказывать исключительно качественный сервис, быть исключительно клиентоориентированным

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru