подобрать франшизу

Новое кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt в столице

Tutti Frutti Frozen Yogurt теперь в ТЦ "МЕГА Теплый Стан"
15 Июнь 2017

Недавно в столице было запущено новое кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt в торгово-развлекательном центре "Мега Теплый Стан". Точка стала двадцать седьмым кафе в столице и сорок вторым заведением в РФ и странах СНГ.

Tutti Frutti - крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта, развивающаяся в сорока пяти странах. Бренд существует в России более пяти лет и притягивает покупателей своим неповторимым вкусом и натуральными ингредиентами, работая по уникальной концепции самообслуживания. Посетитель сам создает вкусный микс из натурального йогурта, фруктов и топпингов.

Tutti Frutti работает в среднем ценовом сегменте. Производство находится в РФ. Сеть активно развивается по модели франчайзинга. Специально для своих франчайзи компания подбирает точки в крупных ТЦ. Компания собирается открыть в этом году около сорока кафе в России, СНГ и Балтии. В июне будет открыто 1-ое заведение бренда в Армении.

Подробнее - франшиза Tutti Frutti Frozen Yogurt


Читайте также

Продолжаем знакомить вас с командой Coffee Machine — она энергична и по-прежнему молода душой, несмотря на уже серьёзный по меркам бизнеса возраст. Нам важно находиться в постоянном поиске новых идей и подходить к делу творчески — а дело не ограничивается рабочими процессами, для многих ребят это стиль жизни. Сегодня мы хотим рассказать об одном таком творческом человеке.

В сфере оказания услуг мало просто запустить бизнес и ждать большого потока клиентов, даже если у вас крайне востребованная сфера. Для развития бизнеса важно знать, как грамотно привлечь клиентов. В "Персональном решении" поделились своими ТОП-5 способами.

Царь-продукт открыт к сотрудничеству и приглашает всех, кто хочет открыть свой бизнес, работать на себя и получать прибыль

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru