подобрать франшизу

Новые города. Благотворительный проект. Happy-боксы.

Октябрь стал весьма плодотворным месяцем для франшизы "Мокрый нос"
08 Ноябрь 2021

Наша география стремительно расширяется до западной части необъятной страны. Мы открыли 3 магазина в Новосибирске, новый магазин в Москве и первый магазин в Твери. Кстати, мы поздравляем жителей Твери с таким прекрасным открытием, как зоомагазин «Мокрый нос». Обязательно ждем вас в гости!

Растет и число партнеров, заинтересованных в сотрудничестве с нами по франчайзингу. В этом месяце мы подписали договор с партнерами из Брянска и Владимира. Теперь мы вместе встали на бизнес-путь и помогаем искать локации для будущего магазина. Также мы можем похвастаться и увеличением числа новых покупателей – их стало на 8 742 человека больше.

Все, кто наблюдает за нами, знают, какое внимание мы уделяем вопросам благотворительности. Наш первый проект – Happy-бокс. В рамках этого проекта покупатели получают скидку 15% на покупку товара для отправки в приют. И все купленные товары можно сложить в заботливо помещенные боксы, размещенные в наших магазинах. Пока наши боксы располагаются в 3-х магазинах, но до конца осени мы планируем разместить их на 30 точках.


Но теперь мы создали и второй проект, причем в рамках сотрудничества с одним из производителей корма. С каждой покупки продукции бренда 2% мы отчисляем в приюты. За непродолжительное время этой акции мы успели перечислить 22 000 рублей. И мы искренне надеемся, что эта тенденция продолжится.

Подробнее – франшиза "Мокрый нос"

Читайте также

Жизненный цикл компании сопровождается непрерывной сменой обстоятельств, на которые приходится реагировать. Меняться и приспосабливаться - это удивительные способности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru