подобрать франшизу

Новый вебинар от "Крошки Ру"

В рамках образовательного процесса, в компании минимум дважды в месяц проводятся обучающие вебинары
27 Апрель 2015

В "Крошке Ру" регулярно повышают профессиональный уровень сотрудников. В рамках образовательного процесса, в компании минимум дважды в месяц проводятся обучающие вебинары. Вебинары могут слушать все партнеры компании "Крошка Ру": владельцы бизнеса и сотрудники Центров и Студий Раннего развития.

Совсем недавно прошел вебинар методиста "Крошка Ру" Жанны Живописцевой. Тема мероприятия была выбрана очень актуальная: "Фитнес и игровой стетчинг для детей от 1 года до 7 лет".

Участники получили полную информацию, касающуюся структуры занятий по фитнесу и стетчингу, особенностей занятий с самыми маленькими, а также разобрали примеры игр и упражнений для разных возрастов детей. Также у слушателей была возможность задать спикеру все интересующие вопросы.

Каждый раз, организовывая обучающее мероприятие «Крошки Ру», мы стараемся устроить все так, чтобы нашим партнерам было удобно принять в нем участие. Для того, чтобы прослушать вебинар, не нужно устанавливать дополнительные программы, необходим лишь компьютер с доступом в Интернет – все просто. Во время вебинара специалисты обучающего центра «Крошка Ру» освещают озвученную тематику, передают все необходимые знания, материалы, инструменты для работы и делятся практическим опытом.

Подробнее о франшизе Крошка Ру

Читайте также

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru