подобрать франшизу

Новый комфорт

ЦентрОбувь запустила новый розничный проект
09 Июль 2014
Обувной ритейлер "ЦентрОбувь" претворил в жизнь свой новый розничный проект — сеть магазинов домашней одежды "ЦентрОбувь Comfort".

Пилотный магазин сети открыл двери перед своими посетителями  в конце июня в столице. По результатам деятельности первой торговой точки будет принято решение о дальнейших планах по открытию аналогичных магазинов. На площади в 155 кв. м., можно найти одежду и аксессуары для домашнего отдыха, товары для путешествий, товары для отдыха на пляже и многое другое.

Запуск нового направления позволил создателям сетей Центрообувь и Centro диверсифицировать свой бизнес. Выбранное направление является весьма перспективным. Потребители, даже обладая невысоким уровнем дохода, все больше внимания уделяют внешнему виду, и что важно, не только вне дома.

Основными конкурентами проекта "ЦентрОбувь Comfort", скорее всего, являются магазины белья в среднем и низком сегменте, которые продают домашнюю и пляжную одежду (“Дефиле”,  Tezenis,  Vis-a-vis, Extreme Intimo), а также одежные сети, в которых представлена линейка белья и аксессуаров (New Yorker, Pull&Bear, Incity).

Все франшизы магазинов белья и домашней одежды
 

Читайте также

По темпам развития франчайзингового бизнеса Россия вышла на одно из первых мест в мире. Количество франчайзеров ежегодно удваивается.

С чем связан рекордный рост сети?

ТОП-10 событий компании читайте в этой статье

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru