подобрать франшизу

Новый формат бусин на браслете

TROLLBEADS - создатель концепции "бусины на браслете" - представляет новый формат сотрудничества
28 Май 2014

Сеть магазинов ювелирных изделий из Дании TROLLBEADS сегодня представлена более чем в 50 странах мира, в том числе и в России. Основываясь на успешном опыте в развитии собственных и франчанзиговых магазинов, компания предлагаем предпринимателям России новый формат партнерства - shop in shop (магазин в магазине). Формат shop in shop - это дополнение к действующему секционному или островному формату (ювелирные украшения, аксессуары, бижутерия, часы) под брендом TROLLBEADS на фирменном оборудовании. Новый формат наиболее доступен и гибок для партнеров, уже имеющих действующий бизнес.

Основные преимущества сотрудничества с компанией-франчайзером TROLLBEADS:

  • Партнерство с мировым брендом
  • Узнаваемость среди потребителей
  • Короткий период окупаемости
  • Минимальные инвестиции
  • Страхование ваших бизнес-рисков.

Подробнее о франшизе TROLLBEADS

Читайте также

У компании Coffee Machine есть старая традиция под названием "директорский день". Несколько раз в год офисные сотрудники выходят "в поля" и проводят рабочую смену в кофейне. Это неотъемлемая часть кофемашиновской корпоративной культуры.

Наталия Тимганова, директор по персоналу "Пивзавоз" рассказывает о том, как франчайзи "Пив&ко" найти идеального продавца среди тысячи и как мотивировать, чтобы довольны были все

Сеть музыкальных школ "Виртуозы" идет в регионы по франчайзингу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru