подобрать франшизу

Новый Мамин Сибиряк

В Омске новый владелец I’m Siberian изменил формат магазина
28 февраля 2014

В Омске компания I’m Siberian сменила адрес магазина и заодно обновила свою концепцию. После ребрендинга нужно будет искать магазин с названием «Я сибиряк». Обо всех изменениях пока мало что известно, но уже точно понятно, что магазин сменил формат и, что более важно, владельца.

Торговая точка была открыта при содействии франчайзи марки. В ее ассортименте можно найти самую разнообразную брендированную продукцию: очки, футболки, значки, магниты, наклейки, чехлы для iPhone и обложки для паспорта. Покупатель этой продукции не только имеет доход выше среднего, но и активную жизненную позицию и, конечно, любовь к Сибири.

Сейчас открыто 12франчайзинговых предприятий под данной маркой. Все партнеры получают обучение,поддержку в оформлении оборудования и создании фирменного стиля, в разработке новых дизайнов и обучении искусству продаж.

Подробнее о франшизе I`m Siberian

 

Читайте также

О том, что подсказало федеральной франшизе идти по пути СТМ, рассказала Наталия Шаймухаметова, начальник управления единой концепцией ГК "Пив&Ко"

Почему региональные АЗС хотят работать под брендом "Газпромнефти"?

А что, если мир настолько изменился, что начать своё дело стало так же доступно, как купить пакет готового супа "Просто добавь воды!?" Рекомендации от сети школ развития интеллекта SAPSAN

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru