подобрать франшизу

Новый Мамин Сибиряк

В Омске новый владелец I’m Siberian изменил формат магазина
28 Февраль 2014

В Омске компания I’m Siberian сменила адрес магазина и заодно обновила свою концепцию. После ребрендинга нужно будет искать магазин с названием «Я сибиряк». Обо всех изменениях пока мало что известно, но уже точно понятно, что магазин сменил формат и, что более важно, владельца.

Торговая точка была открыта при содействии франчайзи марки. В ее ассортименте можно найти самую разнообразную брендированную продукцию: очки, футболки, значки, магниты, наклейки, чехлы для iPhone и обложки для паспорта. Покупатель этой продукции не только имеет доход выше среднего, но и активную жизненную позицию и, конечно, любовь к Сибири.

Сейчас открыто 12франчайзинговых предприятий под данной маркой. Все партнеры получают обучение,поддержку в оформлении оборудования и создании фирменного стиля, в разработке новых дизайнов и обучении искусству продаж.

Подробнее о франшизе I`m Siberian

 

Читайте также

Музейные экспонаты и муляжи снеков – спрячьте в свою кладовку, а прикасса должна работать и приносить прибыль. Несложные правила и небольшие вложения и до 100 тыс. рублей в год чистой прибыли – у вас в кармане

Теперь подробно о том, как зарегистрировать товарный знак в Роспатенте самостоятельно и какие документы необходимы. Сначала подаете заявку и в системе происходит ее регистрация

Интервью с руководителем отдела франчайзинга международной школы лидерства "Звезды" — Георгием Карташевым

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru