подобрать франшизу

Новый Etam в Санкт-Петербурге

Магазин французского бренда открылся в обновленном формате
28 Апрель 2018

Магазин французского бренда Etam в новом формате отворил двери в Санкт-Петербурге в ТРЦ "Галерея". Открытие состоялось 25 апреля. Дизайн магазина соответствует концепции европейских бутиков бренда и отсылает к стилю парижских квартир. Такой интерьер был выбран, потому что в Париже уже около ста лет создают все коллекции марки.

В 2017 году Etam приняла решение развиваться в РФ собственными силами. Компания собиралась приобрести у местного партнера остатки товара, оборудование и перезаключить на себя договоры аренды тридцати точек этого франчайзи. Ранее группа Etam управляла только двумя магазинами марки в Москве. После этого компания может вновь вернуться к работе по франчайзингу для выхода в регионы. При помощи развития собственных бутиков сеть сможет увеличить свою рыночную долю с 0,1 процента до 3 процентов.

Компания Etam была образована во Франции 1916 году и относится к крупнейшим производителям нижнего белья в стране. Группа развивает марки Etam, Undiz и "1.2.3". В настоящее время у бренда Etam открыто семьсот семьдесят три точки в более чем пятидесяти странах мира.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов белья

Франшизы магазинов одежды

Статья Лучшие франшизы мира

Читайте также

Франшиза Elisir - магазин кожгалантереи с кристаллами Swarovski - это интересный, красивый и прибыльный бизнес. О том, из чего складывается бизнес...

Пять лет назад Алексей и Наталья путешествовали по Европе и обнаружили в Бельгии магазин французской марки Comptoir de Famille («Семейная лавка»). С этого все и началось...

Почему региональные АЗС хотят работать под брендом "Газпромнефти"?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru