подобрать франшизу

Новый франчайзи сети "Бэби-клуб" в Москве!

Анна Уткина купила действующий Бэби-клуб "На Преображенской площади"
01 Февраль 2024

Анна Уткина купила действующий Бэби-клуб "На Преображенской площади" и стала новым партнером по франшизе. Анна окончила гуманитарную гимназию, получила диплом с отличием по специальности "Финансы и Кредит" в Московском Гуманитарном Университете, строила карьеру в области финансов.

С "Бэби-клубом" познакомилась после рождения дочери, когда начала водить на различные занятия. Осознав, что выбранная карьера уже не доставляет удовольствие, Анна приняла решение поступить в Московский Педагогический Государственный Университет, чтобы отучиться на логопеда.

Рождение второй дочери стало одним из решающих событий, из-за которого Анна решила открыть "Бэби-клуб" по франшизе. Когда второй ребенок достиг возраста, когда можно ходить на развивающие занятия, "Бэби-клуба" в районе Анны не оказалось, поэтому ей пришла мысль открыть свой. Так она приобрела действующий детский развивающий центр Бэби-клуб "На Преображенской площади".

Анна отметила, что теперь на работу ходит с удовольствием, ведь она может сделать счастливыми других людей. Управляющая компания желает новому партнёру успехов в бизнесе и достижения желаемых результатов.

Подробнее – франшиза Бэби-клуб

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru