подобрать франшизу

"Нуга Бест" стала "Брендом года"

Продукцию признали лучшей в категории "Медицинское оборудование"
07 Апрель 2021

Продукция "Нуга Медикал" (бренд "Нуга Бест") была признана лучшей сразу в 2-ух странах: в Корее и Китае. Покупатели стали членами жюри.

Премия "Бренд года" - самое крупное мероприятие в Южной Корее. Титул получают инновационные бренды, задающие тренды на важных сегментах рынка и востребованные у населения. Победители выбираются после голосования самих потребителей.

Компания "Нуга Медикал" заявила, что для нее является большой честью получить такой важный титул 4-ый год подряд. Подобное признание задает оборудованию и организации в целом высокую планку.

Представители "Нуга Медикал" поблагодарили организаторов мероприятия и подчеркнули, что будут и в дальнейшем стремиться к повышению степени удовлетворенности своих клиентов оборудованием и будут стараться превзойти их ожидания.

Откройте свой магазин массажного оборудования "Нуга Бест" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Нуга Бест"


Читайте также

Только ли мужчины помогают развитию бизнеса в DIY-индустрии?

Об эволюции отечественного рынка франчайзинга

В сфере оказания услуг мало просто запустить бизнес и ждать большого потока клиентов, даже если у вас крайне востребованная сфера. Для развития бизнеса важно знать, как грамотно привлечь клиентов. В "Персональном решении" поделились своими ТОП-5 способами.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru