подобрать франшизу

Нужно что-то менять

Франчайзи сети кофеен Кофеин меняет формат кафе, но не отказывается от сотрудничества с брендом
06 Июнь 2014
Смена концепций развития в последнее время становится одним из самых популярных способов привлечения новых клиентов и выживания в кризисные периоды. Еще одним примером стало решение франчайзи сети кофеен Кофеин, действующего в Казани, об изменении формата развития: владелец планирует перейти от кофейни к полноценному кафе с разнообразным меню. Кофейня действует на протяжении чуть более полугода. Ранее в СМИ была опубликована информация о закрытии кафе, однако позже она была опровергнута непосредственно владельцем заведения.



На сегодняшний день сеть Кофеин насчитывает 23 открытых кафе, при этом партнерам предлагается 4 возможных формата для открытия от небольшого острова в ТЦ до флагманских кафе площадью 200 квадратных метров. При этом отличительная черта проекта - отсутствие стандартного дизайна для кафе, для каждого нового проекта разрабатывается индивидуальный, но все же узнаваемый стиль Кофеина.

Узнать подробнее о франшизе кофейни Кофеин

Читайте также

В самом простом варианте, финансовая модель бизнес-юнита — это таблица, в которой показаны инвестиции в открытие бизнеса, а также прогнозные доходы и расходы на содержание точки, прибыль в месяц и срок окупаемости. О том, какой должна быть финмодель, рассказали в компании "РОББО Клуб".

В Sapsan начали реализацию новой франшизы

Если Вы еще сомневаетесь в покупке франшизы, то статья для Вас

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru