подобрать франшизу

О новом периоде в жизни франшизы

Успешный старт проекта «SmileS.Школьная карта» в новом учебном году
22 Сентябрь 2014
Ежегодно начало учебного года в школах означает для нас старт бурной деятельности по взаимодействию с пользователями системы «SmileS.Школьная карта», а также нашими партнерами – представителями проекта в различных регионах РФ и других странах.Об успешном старте проекта в новом учебном году, о новых возможностях и планах на будущее мы поделимся с вами.

За прошедший период 2014 года, и в частности, за летний период, командой проекта была проделана огромная работа, для того, чтобы проект вышел на новый уровень и значительно расширил сферу своего влияния к началу учебного года в школах. За счет реализации новых технологичных решений системы «SmileS.Школьная карта», установления качественных деловых связей, а также благодаря широкой маркетинговой кампании, мы смело заявляем – проект стартовал успешно!

С новым годом – с новым сайтом!

Обновление старой версии сайта стало для нас и наших пользователей приятным событием. Новый сайт оформлен с точки зрения современного дизайна и удобного функционального использования всеми пользователями системы. В отличие от старой версии, мы сделали акцент на образовательный контент сайта для всех, кто непосредственно связан с учебной деятельностью в школе. Среди новых на сайте рубрик: «Роботы в образовании», «3D печать в образовании», освещают самые последние технологии и методики в учебном процессе с применением роботов и 3D-принтеров. Мы активно следим за опытом зарубежных коллег, проведением событий в IT-сфере и готовим для наших читателей уникальные статьи и обзоры. О предстоящих событиях образовательного направления (вебинары, выставки, конференции, олимпиады, конкурсы) можно узнать в разделе новостей «Анонсы мероприятий». Полезные советы для родителей содержатся в рубрике «Семья и школа». Важные законодательные проекты, выступления экспертов и актуальное в сфере образования педагогические работники найдут в «Новостях образования». К тому же, на новом сайте добавлена возможность подписаться на выбранные категории новостей и всегда быть в курсе свежей информации.

Школьники – наше всё

За последние несколько месяцев проектом «SmileS.Школьная карта» было организовано и проведено ряд конкурсов для школьников. Один из них, конкурс от Star Maker’a, – результат сотрудничества с фестивалем науки и изобретений «Make it! Show». В данное время проходит масштабный конкурс видео работ «Мой смайловый отдых», в котором принимают участие ребята из всех стран проекта – Россия, Украина, Казахстан, Беларусь. До конца сентября мы анонсируем старт еще двух увлекательных конкурсов, о чем сообщим в новостях на сайте и на страничках в соцсетях.

«Сделай школьную жизнь ярче и эффективнее»

Такой лозунг нашего нового достижения – мобильного приложения «Школьник», которое после длительных и тщательных разработок анонсировано в Google Play и App Store в начале сентября. Приложение создано для учащихся школ стран СНГ и представляет собой электронный дневник ученика и онлайн площадку для общения. В скором времени пользователи приложения будут вовлечены в конкурс по тестированию функций приложения с целью получения фидбека с результатами работы в нем. На основании полученных отзывов будет вестись дальнейшая доработка функций и интерфейса Школьника.

В новый год с новыми технологиями

К запуску системы в новом учебном году команда разработчиков проекта «SmileS.Школьная карта» усовершенствовала ряд функциональных возможностей модулей. Новые опции затронут работу модератора, комбината питания и учителей. 

Чем сто раз услышать, лучше один раз попробовать

На новом сайте проекта впервые предоставлен доступ в Демоверсию системы. Теперь каждый желающий может попробовать себя в одной из ролей. В качестве учителя в ней можно проставить оценки или заполнить тематический план уроков. Выбрав роль родителя, можно изучить расписание ребенка, вычислить его среднюю оценку по предмету. Формирование заявки на поставку продуктов доступно для роли представителя Комбината питания. Эти и другие действия могут быть проделаны в Демоверсии для лучшего знакомства с системой.

Новые школы, новые города и регионы

Партнерская сеть проекта к началу учебного года стала шире за счет открытия новых представительств в городах и регионах РФ. Действующие партнеры также не останавливаются на достигнутом и подключают к проекту новые школы, подготовив для этого всё необходимое в течение школьных каникул. После успешного ознакомительного периода будут выпущены официальные пресс-релизы о старте проекта в новых подключенных школах, с которыми можно будет ознакомиться на нашем сайте.

В ближайшем будущем…

Пользователей системы «Smiles.Школьная карта» в скором времени ждет обновление дизайна и расширение функциональных возможностей Личных кабинетов. В частности для учащихся, дорабатывается вопрос интеграции платформы электронных учебников. А для наших партнеров - на стадии верстки новый партнерский сайт с более удобным интерфейсом и наглядным контентом. В ближайшем будущем планируется проведение новых творческих конкурсов для школьников с интересными заданиями и ценными призами. А также будет уделено внимание продвижению и расширению функционала мобильного приложения Школьник. Следите за нашими новостями!

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

Читайте также

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

Интервью с представителем франшизы "SmileS.Школьная карта"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru