подобрать франшизу

Обучение партнеров "Крошки Ру"

Принять участие в обучающих мероприятиях компании могут все действующие партнеры «Крошки Ру», но особенно практические советы интересны новым франчайзи.
23 Октябрь 2015

В течение всего учебного года дважды в месяц мы проводим для наших партнеров по франчайзингу и их специалистов онлайн-тренинги (вебинары). Каждый раз мы стараемся подобрать максимально актуальную тему, которая затрагивала бы насущные вопросы, связанные с деятельностью Студий и Центров «Крошка Ру».

В текущем цикле мероприятий мы сделали упор на особенности организации учебного процесса и проведения занятий в Студиях и Центрах "Крошка Ру". Все вебинары "Крошки Ру" авторские, включают отработанные методики и личный опыт наших тренеров Жанны Живописцевой и Анжеллы Авдеенко.

Принять участие в обучающих мероприятиях компании могут все действующие партнеры «Крошки Ру», но особенно практические советы интересны новым франчайзи.

На этой неделе, в рамках нового обучающего цикла, состоялся очередной вебинар для партнеров компании и сотрудников Центров и Студий "Крошка Ру". Мы затронули практически полезную тему: "Взаимодействие педагога с детьми трех лет в период адаптации". Тренер Анжелла Авдеенко рассказала слушателям об особенностях поведения детей трехлетнего возраста в повседневной жизни и на занятиях, а также объяснила что такое период адаптации ребенка: в чем его сложности, как избежать ошибок, сделав пребывание ребенка в "Крошке Ру" максимально комфортным.

До новых встреч в обучающем центре "Крошка Ру"!

Следующий вебинар состоится 11 ноября, проведет его методист компании - Жанна Живописцева.

Подробнее о франшизе "Крошка Ру"

Читайте также

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru