подобрать франшизу

Обувная экспансия

В России появился SHOIBERG
22 Апрель 2014

На российском рынке обуви появился новый бренд - SHOIBERG. На торговой площади ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». который находится в самом сердце комплекса Москва-Сити, открылся первый магазин этого бренда.

Посетители торговой точки смогут приобрести обувь для мужчин и женщин самых популярных европейских марок. Кроме SHOIBERG, в магазине представлены также следующие бренды: Marco Tozzi, Tordis, Jana, Josef Seibel, Tamaris, Bugatti, Rieker, Caprice, Gabor, NexPero, Pikolinos, s’Oliver, Peter Kaiser, Ara, Paul Green.

Компания SHOIBERG в течение почти пятилетия специализируется на розничной продаже обуви. Несмотря молодой возраст, данный бренд, которым владеет другая известная марка DINO RICCI, является востребованным и популярным у потребителей. На фабриках по производству обуви DINO RICCI установлено самое передовое оборудование, а высококлассные технологи осуществляют контроль качества всей продукции на каждом производственном этапе.

Все франшизы магазинов обуви

Читайте также

30 ноября на портале ОПОРА-КРЕДИТ при поддержке Softline состоялся вебинар «Успешный стартап или как открыть хостел». Даниил Мишин, управляющий партнер сети хостелов «Bear Hostels» рассказал участникам вебинара о том, как он открыл свой первый хостел в 11 лет и о перспективах сети хостелов, которую он развивает сейчас.

Производственно-строительная компания «Экопан-Крым» является первым производством в Севастополе, рассчитанным на массовую застройку малоэтажных быстросборных коттеджей. Их изготавливают из сип-панелей ЭКОПАН (СИП), собранных из утеплителя и плит ОСП (OSB)

Трудности с получением кредитов толкают владельцев сетей на поиск франчайзи, способных на инвестиции, а предприниматели ради прибыли согласны платить за готовые технологии и подчиняться стандартам.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru