подобрать франшизу

"Оренбургский пуховый платок" появится в Красноярске

"Оренбургский пуховый платок" откроет сеть магазинов в Красноярске
23 Август 2016

"Оренбургский пуховый платок" собирается открывать магазины в крупных городах России. Региональные СМИ сообщают, что в Красноярске сеть собирается открыть как минимум 2-3 точки. В настоящее время компания разрабатывает стратегию развития на новом рынке. Пока неизвестно, по какой схеме будет открыт магазин - по модели франчайзинга или самостоятельно. Точки будут функционировать на небольших площадях в компактном формате. При открытии магазина площадью от 6 до 10 минвестиции составят от 0,5 миллиона рублей, при открытии магазина в формате островка площадью 35-40 м2 в торговом центре - до 1,1 миллиона рублей.

Оренбургский пуховый платок вяжется из козьего пуха и нити-основы. Пуховый платок является одним из символов России.

В этом году "Оренбургский пуховый платок" собирается активно развивать собственные точки. К октябрю компания собирается увеличить количество собственных точек до 38, к концу года - до 50.

Подробнее - франшиза "Оренбургский пуховый платок"

Читайте также

Франшиза выездной химчистки мягкой мебели и ковров "Капля" расскажет всё об открытии прибыльного бизнеса

Сегодня рынок франчайзинга в России предлагает готовый бизнес на любой вкус. В "Персональном решении" рассказали о 5 признаках ненадежной франшизы, чтобы помочь избежать ошибок и лишних трат.

Уральским туркомпаниям стоит поспешить сменить настройки. Интересные откровения одного из авторитетных экспертов. БОНУС – самые популярные страны туристического сезона-2014

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru