подобрать франшизу

Основатель "Полиглотики" рассказал про "Бизнес по франшизе"

Особое внимание эксперт уделил надёжности франшизы
06 Ноябрь 2020

30 октября Корпорация МСП и Российская ассоциация франчайзинга провели вебинар "Бизнес по франшизе". В роли одного из экспертов выступила Елена Иванова – основатель и руководитель сети языковых детских центров "Полиглотики".

Главной целью мероприятия стало информирование предпринимателей о франчайзинге в России, его возможностях и особенностях. Участие в онлайн-тренинге бесплатно могли принять и начинающие бизнесмены, и опытные игроки рынка. В рамках своего выступления Елена Иванова поделились с ними рекомендациями по работе в период кризиса. "Этот год был для нас непростым, - рассказывает Елена. – Однако со всеми сложностями наша компания справилась и даже показала положительную динамику. Уверена, это стало возможным благодаря сплочённой работе с партнёрами, которых мы поддерживаем в любой даже самой сложной ситуации". В своём выступлении руководитель сети "Полиглотики" поделилась собственным успешным опытом работы, а также раскрыла секреты достижения высоких результатов.

Особое внимание эксперт Иванова уделила надёжности франшизы. Сегодня данная бизнес-модель активно развивается в России, на рынке появляется всё больше новых компаний, некоторые из которых являются "пустышками". «Чтобы не попасться на удочку мошенников, важно особенно внимательно подходить к выбору франшизы и отдавать предпочтение тем компаниям, которые работают открыто и честно, - подчеркнула Елена. - Так, "Полиглотики" заключают со своими партнёрами договоры коммерческой концессии, зарегистрированные в Роспатенте. Кроме того, будущий владелец франшизы всегда может изучить информацию о нас в Интернете, почитать отзывы, пообщаться с действующими франчайзи. Всё это является показателем качества".

Отметим, на сегодняшний день языковая сеть "Полиглотики" включает в себя около 140 филиалов в России и за рубежом. Компания входит в рейтинги РБК и Forbes.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Про выгодность аптечного бизнеса можно даже не говорить. Франшизы аптечные имеют такой большой спрос, потому что очереди в аптеки длинные. Франшизу не имеют: 36.6, А5, ГосЗдрав

Основные показатели рынка франчайзинга России за 2022-2023 год - данные и аналитика от экспертов. Цифры, динамика с выводами и комментариями: как уход международных брендов и санкции сказались на показателях, в каких нишах есть спрос, как изменились инвестиции во франшизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru