подобрать франшизу

Открытие ресторана Village House в Москве

Village House – это шаг к успеху и развитию успешной бизнес-модели.
25 ноября 2015

У всей страны - кризис, а у нас - расширение и развитие.

Уважаемые друзья. Хотим поделиться с Вами хорошей новостью. Мы открываем еще один собственный ресторан в Москве. В канун нового года мы откроем наш ресторан в ТЦ «Щука» Приглашаем всех в гости попробовать настоящие бургеры.

Также с радостью сообщаем Вам. У нас в меню появились новогодние новинки. 

Наша миссия остается прежней: покорить по-настоящему вкусными блюдами, приготовленными из самых свежих, натуральных продуктов.

Мы строим сеть европейских ресторанов, открывая наши двери в лучших местах – для современных и активных людей.

Подробнее о франшизе Village House

 

Читайте также

Если очень хотите бизнес, но не знаете, куда податься, то один из популярных способов в России и в мире — продажа товаров на маркетплейсах. Разберем плюсы и минусы, как начать работать с крупнейшими маркетплейсами и сколько на этом можно заработать.

Советами делится Сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд» Барно Турсунова

Компания "Лига героев", близкая к Министерству Обороны развивает несколько проектов, в том числе франшизу "Битва Героев"