подобрать франшизу

Открытие сезона скидок на франшизы

«ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ»: премьерный выпуск уже сегодня!
14 Апрель 2016

Уже сегодня будет показан первый выпуск второго сезона бизнес-телепроекта «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ»!

Первой компанией по франчайзингу, которая приняла участие в съемках сезона 2016, стала сеть эффективных EMS-тренировок FIT-N-GO . Победителю достанется скидка на паушальный взнос в размере 250 000 рублей!

В передаче приняли участие два претендента: молодой, но уже достаточно опытный бизнесмен Станислав из Тамбова и Евгений - начинающий предприниматель из Москвы. У первого есть опыт, действующий бизнес и помещение. У второго - актерская карьера, работающий стартап и огонь в глазах. И лишь один из этих кандидатов получит право приобрести франшизу FIT-N-GO на особых условиях – достойнейшего выберет генеральный директор компании FIT-N-GO  Елизавета Шепельская.

Смотрите 14 апреля выпуск на порталеFranshiza.ru, сайте BuyBrand, а также на телеканале для предпринимателей "УСПЕХ" в 09:20, 17:20 и в 01:20 по московскому времени. Выпуск можно посмотреть здесь.

Справка: проект «Франшиза в хорошие руки» создан порталом BUYBRAND Inform и компанией EMTG. В проекте уже приняли участие такие российские и международные бренды как: Coffeshop Company, Независимая лаборатория ИНВИТРО, Mail Boxes Etc, Wetzels Pretzels.

Второй сезон проекта проходит при информационной поддержке портала Franshiza.ru

Читайте также

В Мексике франчайзинг развивается через комплексную национальную программу, не в пример России

Только открывшись, новые компании начинают строить франчайзинговую сеть, не принимая в расчет риски

А поднимите руки те, кто работает или когда-то работал по найму. Лес рук. И как вам? Мы ни в коем случае не говорим, что это плохо. Но, если у вас хотя бы раз появилась мысль: "А не пошла бы эта работа к черту! Хочу сам себе быть хозяином и открыть дело по душе", то это знак

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru