подобрать франшизу

Открытие первого фудкорта Дисконт Бар Гриль Хаус

На днях свои двери для самых избирательных посетителей открыл первый фудкорт Дисконт Бар Гриль Хаус
06 Март 2015

На днях свои двери для самых избирательных посетителей открыл первый фудкорт Дисконт Бар Гриль Хаус по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 87б.

Уютная атмосфера, запах свежайшего шашлыка из разных видов мяса и рыбы, профессиональная команда поваров и мангальщиков – все располагает к празднику. Первые клиенты были приятно удивлены вкусом и качеством продукции Дисконт Бар Компани. Ведь в наше время очень сложно найти свежеприготовленное мясо среди фаст-фуда и продуктов заморозки. Многие клиенты заинтересовались антикризисным франчайзинговым предложением (открытие стационарного ресторана или открытие фудкорта Дисконт Бар Гриль Хаус).

Посетители с удивлением и восхищением разглядывали настоящий высокотехнологичный мангал, разработанный командой специалистов Дисконт Бар Компани, который является визитной карточкой сети наших заведений. Приглашаем и Вас, дорогие гости, отведать чудесные блюда по самым демократичным ценам! Мы уверенны, что если Вы хоть раз попробовали наши блюда, Вы обязательно захотите прийти к нам еще не один раз!

Хотите открыть свой Дисконт Бар Гриль Хаус с высокотехнологичным мангалом? Свяжитесь с нами сейчас.

Подробнее о франшизе Дисконт Бар Гриль Хаус

 

 

Читайте также

Запустить бизнес в разгар кризиса — задача на первый взгляд не для слабонервных. Однако у таких начинаний есть свои плюсы: дешевые ресурсы и низкая конкуренция. Главное — найти деньгам правильное дело. Пять расчетливых смельчаков, отобранных "Секретом фирмы", доказывают, что "и в буре есть покой".

Впервые в России franshiza.ru предложила франчайзерам «эмоциональный блок» вопросов. Это исследование позволяет выявить общие проблемы, узкие места и мнение франчайзеров о франчайзинге

Операционный директор Global Finance Вадим Максименко дал интервью авторитетному изданию Forbes

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru