подобрать франшизу

Открылся MIUZ Diamonds в ТРЦ "Город" на Рязанском проспекте

Магазин стал шестым в портфеле партнера
11 июня 2026

К франшизе MIUZ Diamonds присоединился новый партнер из Москвы. Открытие прошло в торговом центре "Город" на Рязанском проспекте, 2, корпус 2, 1 этаж.За два года сотрудничества с брендом магазин стал шестым в портфеле партнера.

Компания формирует устойчивые партнерские связи: франчайзи обеспечены всесторонней поддержкой по всем аспектам ведения бизнеса. А повторные запуски действующих партнеров подтверждают доверие к бренду и успех бизнес-модели.

В новом магазине представлен широкий ассортимент ювелирных изделий: от повседневных аксессуаров до изысканных вечерних украшений. Изделия изготавливают из сертифицированных бриллиантов и драгоценных металлов. Дизайн коллекции вдохновлен современными мировыми трендами.

Подробнее – франшиза MIUZ Diamonds

Читайте также

Даже на фоне нестабильной экономической ситуации ювелирный рынок подтверждает устойчивость развития и безопасность вложений. MIUZ Diamonds — новое имя Московского Ювелирного Завода. MIUZ Diamonds предлагает уникальный для ювелирного рынка франчайзинг, который работает по договору комиссии. Для участия в программе партнеру не нужно выкупать товар, что автоматически минимизирует риски и сокращает инвестиции как минимум в 7-8 раз.

Рост интереса к ювелирному бизнесу как к защитному активу – это актуальный тренд в условиях нестабильности на рынке. Что же ждет ювелирный рынок в 2026 году?