подобрать франшизу

Открыт розничный интернет-магазин Татюр.рф

Для укрепления позиций розничной сети Татюр запущен интернет-магазин женского белья татюр.рф
15 Июнь 2015

Для укрепления позиций розничной сети мы запустили интернет-магазин женского белья татюр.рф. Как это повлияет на сетевые отделы?

Во-первых, мы предложили клиентам наиболее удобный сервис: у нас есть фильтр по размерам, по разновидности бюста, на странице fashion-моделей сразу видно, какие еще модели в ходят в fashion-коллекцию и т.д.

Во-вторых, наличие интернет-магазина повышает имидж бренда. По умолчанию считается, что крупная фирма, связанная с розничной торговлей, должна иметь свой интернет-магазин. Теперь он есть и у нас. Причем это не «шаблонный» вариант на бесплатной системе — это наша собственная уникальная разработка, которая полностью заточена под конкретно наши нужды. Мы обладаем редкой возможностью, которой абсолютное большинство других фирм не обладают: возможностью вносить все необходимые изменения «на лету», не дожидаясь сторонних программистов.

В-третьих, значительно повышается узнаваемость бренда. Мы — профессионалы интернет-торговли, мы много лет занимаемся этим направлением в сфере оптовых продаж, и легко перенесем свой опыт в розничный сектор. Это значит, что наш интернет-магазин будет хорошо виден поисковиками, будет запущена полномасштабная реклама в интернете и т.д. Как следствие — о нас узнают еще больше людей, а значит интерес к торговому знаку «Татюр» значительно повысится.

В-четвертых, в отличие от некоторых фирм, чей интернет-магазин работает в отрыве от реальных отделов, мы, прежде всего, приглашаем покупательниц в отделы. Наша главная цель — это привлечение клиенток в интернете и приглашение их в наши фирменные отделы. Мы прекрасно понимаем, что покупка белья требует примерки, правильной посадки и консультации квалифицированного продавца. Поэтому интернет-магазин для нас — это мощная рекламная площадка для наших франчайзи.

Так что, если Вы все еще рассматриваете нас в качестве возможных франчайзеров, возможно, самое время прислать анкету франчайзи.

 Подробнее о франшизе Татюр 

Читайте также

Интервью с Ильей Томилиным, топ-менеджером компании ТАТЮР

Илья Томилин, топ-менеджер бельевой кампании "Татюр", расскажет о том, как он со своей командой открывал «эталонный» магазин белья в Самаре, с какими проблемами столкнулся и как их можно избежать

Бельевая компания «Татюр» делится небольшой частью своих секретов, необходимых для успешного начала продаж

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru