подобрать франшизу

Открыт новый центр "ЭИ дети" в Москве

Новая точка на карте "ЭИ дети"
13 Март 2019

В Троицке начал работу центр развития "ЭИ дети". Точка находится на улице Центральная.

В международную сеть "ЭИ дети" входит более ста точек в шестидесяти семи городах РФ. На сегодняшний день более 1 000 ребят в возрасте от четырех лет обучаются по программам, разработанным на основе методологии развития эмоционального интеллекта профессоров Йельского университета и адаптированным к отечественным реалиям в тесном сотрудничестве с Институтом психологии РАН.

Программы школы "ЭИ дети" сертифицированы Европейской Ассоциацией культурных и эмоционально-интеллектуальных проектов (European Association of Cultural and Emotionally Intelligent Projects) и направлены на:

  • развитие эмоциональной сферы ребенка,
  • развитие когнитивных функций (мышление, внимание, память),
  • развитие социальных навыков,
  • развитие уверенности ребенка в себе,
  • эмоциональную подготовку к школе и повышение мотивации и интереса к учебе и др.

Присоединяйтесь к сети "ЭИ дети" по схеме франчайзинга! Подробнее о франшизе школы развития эмоционального интеллекта "ЭИ дети" читайте на странице в каталоге.

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Повышенным интересом пользуются франшизы такого сегмента рынка, как медицинские услуги. Лабораторий, ведущих деятельность по франчайзингу, становится все больше. Многие из них расширяют спектр услуг

Бондаренко Денис, директор департамента франчайзинга, компании «ЦентрСерт», о том, как развивается рынок услуг по сертификации в России

Интернет-франшиза AVTOSLIV предлагает одну из самых выгодных франшиз в сфере страхования авто и автоуслуг. В этой статье мы расскажем об отличной возможности, которую предлагает интернет-агрегатор страхования автомобилей AVTOSLIV.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru