подобрать франшизу

Открыт новый центр "ЭИ дети" в Москве

Новая точка на карте "ЭИ дети"
13 марта 2019

В Троицке начал работу центр развития "ЭИ дети". Точка находится на улице Центральная.

В международную сеть "ЭИ дети" входит более ста точек в шестидесяти семи городах РФ. На сегодняшний день более 1 000 ребят в возрасте от четырех лет обучаются по программам, разработанным на основе методологии развития эмоционального интеллекта профессоров Йельского университета и адаптированным к отечественным реалиям в тесном сотрудничестве с Институтом психологии РАН.

Программы школы "ЭИ дети" сертифицированы Европейской Ассоциацией культурных и эмоционально-интеллектуальных проектов (European Association of Cultural and Emotionally Intelligent Projects) и направлены на:

  • развитие эмоциональной сферы ребенка,
  • развитие когнитивных функций (мышление, внимание, память),
  • развитие социальных навыков,
  • развитие уверенности ребенка в себе,
  • эмоциональную подготовку к школе и повышение мотивации и интереса к учебе и др.

Присоединяйтесь к сети "ЭИ дети" по схеме франчайзинга! Подробнее о франшизе школы развития эмоционального интеллекта "ЭИ дети" читайте на странице в каталоге.

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Франшиза американских кафе Subway считается одной из самых популярных в России — открывая дело, бизнесмены надеются оказаться под крылом крупной сети

Интервью с Анастасией Васильковой, директором по развитию ТМ Choupette в РБК

Работа в Coffee Machine – это возможность реализовать не только свой потенциал, но и мечты о путешествиях. Совершить карьерный скачок в 9,5 тысяч км и 7 часовых поясов — как вам такая история успеха? Подробнее в статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru