подобрать франшизу

Открыте сразу двух точек Echte Doner во время карантина!

С первых дней оба кафе работают в плюс!
09 Июнь 2020

30 мая в г. Краснодаре открылось "экспресс-кафе" Echte Doner по системе франчайзинга! Это уже 3 точка Echte Doner в Краснодаре. 5 июня состоялось открытие "мини-кафе" в г. Буденновске! Несомненно для нас это очень радостные события, особенно в период карантина. В настоящее время кафе работают в режиме доставки и самовывоза. Доставку мы запустили с первого дня работы кафе. В Краснодаре мы сотрудничаем с Деливери Клаб и Яндекс едой. В Буденновске работают собственные курьеры.

С первых дней оба кафе работают в плюс! Мы приложим все усилия, чтобы и дальше развивать сеть! Каждый день мы работаем над улучшением системы запуска кафе. Работаем над развитием маркетинга. Выстраиваем хорошие отношения с франчайзи!

На данном этапе мы ищем помещения для открытия собственных точек в Москве! Преимущественно от 30-50 кв.м. для формата "мини-кафе". Мы возлагаем большие надежды на данный формат, присмотритесь к нему.

Подробнее - франшиза Echte Doner

 


Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

У американской сети закусочных Nathan`s Famous, специализирующейся на продаже хот-догов, появился новый партнер в России и СНГ.

Анастасия Зиненко – руководитель большого отдела контроля качества, или просто ОКК, Coffee Machine. Именно под руководством Анастасии началась реализация проекта "Открытость".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru