подобрать франшизу

Открытие франчайзингового магазина FORWARD в Крыму

16 мая 2015 года в замечательном курортном городе Симферополь прошло торжественное открытие второго фирменного магазина FORWARD в Крыму
21 Май 2015

В магазине уже представлены передовые коллекции одежды для профессиональных спортсменов  и любителей, для тех, кто привык к активному отдыху и путешествиям, а также модная городская одежда, обувь и аксессуары.

Открытие прошло на высшем уровне! В честь открытия действовали скидки на весь ассортимент до 20 %, всем посетителям были выданы дисконтные карты, помимо этого была проведена Лотерея, в которой разыграли фирменные футболки, бейсболки и эксклюзивные аксессуары от Forward.

FORWARD - НАС ВЫБИРАЮТ ЧЕМПИОНЫ!

На открытии в торжественной обстановке были одеты в экипировочную форму FORWARD Илона Биреш и ее тренер Мидат Курбединов.  Уже на днях с победой Илону поздравят Аксенов Сергей Валерьевич и весь Крым, на награждение чемпионка  появится в эксклюзивной форме от FORWARD.

Будем рады видеть вас в магазине FORWARD на улице Кирова, д. 29/1, г. Симферополь

Подробнее о франшизе FORWARD


Читайте также

До запуска собственного бизнеса предпринимателю необходимо удостовериться в надежности компании. В статье мы рассмотрим все плюсы партнерства по франшизе с компанией "Белорусская косметика".

Как франчайзеры работают над объединением брендов

У компании Coffee Machine есть старая традиция под названием "директорский день". Несколько раз в год офисные сотрудники выходят "в поля" и проводят рабочую смену в кофейне. Это неотъемлемая часть кофемашиновской корпоративной культуры.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru