подобрать франшизу

Открытие 30-й пекарни "Машенькины пироги"

Сразу 4 города Томск, Омск, Сыктывкар и Саранск стали партнерами сети пекарен "Машенькины пироги"
29 Апрель 2022

Совсем скоро нам будет 5 лет, и за данный промежуток времени мы точно можем сказать, что основная задача партнера – сфокусироваться на рекламе и сервисе в своем городе, так как все остальное мы предоставляем и что самое главное, производим пироги. Партнеру остается только закупить нужный объем на свой город.

Ведь как добиться идеального качества по всей стране? Все верно, надо сделать заводы по производству "Машенькиных пирогов", что мы и сделали. Сегодня уже 2 производства работают в России: первый – в Санкт-Петербурге, второй – на Дальнем Востоке в Хабаровске. Сейчас в планах открыть третий в городе Новосибирск.

Мы делаем общепит доступным бизнесом, всю самую сложную работу взяли на себя. Партнеру не надо открывать полный цикл производства, нанимать поваров, арендовать много квадратных метров и так далее. Надо только найти маленькое помещение (30 квадратных метров) с минимальной арендой, поставить печь, морозильный шкаф и компьютер для приема заказов и нанять одного сотрудника, на этом все. Все достаточно просто, согласны?

Ведь не зря "Машенькины пироги" одержала победу на 93 межрегиональном этапе "Бизнес-Успех" в номинации "Лучший проект в сфере торговли и услуг". Да, именно мы доставляем уникальные вкуснейшие пироги, попробуйте и убедитесь в этом сами.

P.s. "Машенькины пироги" является первой и единственной на сегодняшний день франшизой пирогов на песочном тесте. Да, мы уникальны и делаем наивкуснейшие пироги (более 800 000 проданных пирогов по сети).

Подробнее – франшиза "Машенькины пироги"

Читайте также

Впервые в России franshiza.ru предложила франчайзерам «эмоциональный блок» вопросов. Это исследование позволяет выявить общие проблемы, узкие места и мнение франчайзеров о франчайзинге

Ресторанные бренды планируют значительное расширение франчайзинговых сетей на пока еще недостаточно освоенных рынках стран СНГ

Интервью с Антоном Андреевым, основателем компании Genetic-test

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru