подобрать франшизу

Открытие 41-й пекарни "Машенькины пироги"

Сразу 5 новых партнеров стали частью дружной команды
07 февраля 2023

Сразу 5 новых партнёров из Новокузнецка, Ростова-на-Дону, Петропавловск-Камчатского, Волгограда и одного нового района Санкт-Петербурга открывают пекарни-путешественницы "Машенькины пироги".

У компании работают 6 собственных производств, изготавливающих пироги на современном профессиональном оборудовании, а также обеспечивающих всех франчайзи сети. Несколько десятков поваров ежедневно производят тысячи пирогов, которые в дальнейшем оказываются во всех торговых точках сети на территории страны.

Такой подход позволяет партнёру легко вести бизнес пекарни, поскольку производство пирогов реализует сама управляющая компания. Перед франчайзи стоит главная задача – направить все силы на качественный сервис и рекламу. К слову, управляющая компания предоставляет единый маркетинговый план и объёмное обучение ежемесячно.

Подробнее – франшиза Машенькины пироги

Читайте также

Запустить свой ресторан может быть сложно как новичкам в этой сфере, так и опытным предпринимателям. Франшиза может сделать этот процесс значительно проще, минимизировать риски и помочь выйти на желаемый результат в более короткие сроки. Своим опытом становления рестораторами поделились франчайзи "Хочу Пури" из разных городов.

Не все франчайзеры могут обеспечивать наилучшие условия для своих партнеров, но именно так работает франшиза компании «Персональное решение» по аутсорсингу грузчиков и разнорабочих

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн