подобрать франшизу

Открытие 46-й пекарни "Машенькины пироги"

К сети присоединились 3 новых партнера
05 мая 2023

В одно время запустились 3 новые партнера из Магадана, Сочи и Железногорска!

Совсем скоро компании "Машенькины пироги" исполнится 7 лет. За все это годы компания прошла огромный путь, вышла на действительно высокий уровень сервиса, партнерского взаимодействия. Партнеры – это гордость "Машенькиных пирогов"! Девиз компании "мы производим – вы продаете" стал действительно совершенным и крайне понятным для франчайзи сети.

На данный момент у компании 7 действующих производств, на профессиональном оборудовании которого ежедневно производятся тысячи пирогов для обеспечения продукцией как собственной сети, так и франчайзинговой.

Благодаря данному подходу партнеру остается сосредоточиться на качестве сервиса и рекламе. Кроме того, франчайзер предоставляет партнерам каждый месяц единый маркетинговый план и объемное обучение.

Подробнее – франшиза Машенькины пироги

Читайте также

К сожалению, на волне популярности франчайзинга появилось и такое явление как мошенничество во франчайзинге.

Пивная сеть КРУЖКА создает новый дискаунтер

Роботы уже здесь: они делают нашу жизнь удобнее и даже выполняют часть задач. Например, в общепите с помощью искусственного интеллекта (ИИ) можно заказать, приготовить и расплатиться за еду. Но способен ли он однажды полностью заменить человека? Давайте порассуждаем вместе.