подобрать франшизу

Открытие центра "ЭИ дети" в Самаре

Весна - идеальное время для открытия детского центра!
11 апреля 2019

8 апреля состоялось открытие центра по развитию эмоционального интеллекта "ЭИ Дети" в г. Самара на улице Молодежная.

Апрель, май - отличное время для открытия детского центра! Во-первых, в апреле дарим Вам отсрочку по роялти на 5 месяцев!

Во-вторых, начиная заниматься открытием уже сегодня, у Вас будет достаточно времени изучить все материалы, набрать педагогов и учеников в группы, полноценно подготовиться к открытию детского центра к началу учебного года!

Откройте свой детский центр по франчайзингу международной сети детских центров развития эмоционального интеллекта "ЭИ дети".

В нашей сети уже 131 центр. Мы входим в группу компаний с присутствием в 250 городах и 21 стране мира. Первоначальные инвестиции на открытие центра развития эмоционального интеллекта "ЭИ дети" являются небольшими при рекордном сроке окупаемости!

Стартовые инвестиции: от 340 000 рублей. Срок окупаемости: от 4 месяцев.Оборот в месяц: от 350 000 рублей.

Желаете открыть свой детский центр? Присоединяйтесь в ряды лидеров продвижения эмоционального интеллекта в России!

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Вопрос о том, какое юридическое лицо открыть для ведения бизнеса в сфере авторазбора, волнует многих предпринимателей, особенно тех, кто только начинает свой путь в этой области. На практике, многие франчайзи сталкиваются с необходимостью выбрать правильную организационно-правовую форму, а также разобраться в кодах ОКВЭД и системе налогообложения. "Гидрач" поделился с Franshiza.ru ответами и разработками для своих партнеров.

Рассмотрим самые главные страхи и объясним, что на практике ведение онлайн-бизнеса гораздо проще – и менее рискованно, чем офлайн

Многие мечтают открыть свой детский центр – уютное место, где дети развиваются, а родители спокойно доверяют педагогам. Но реальность не так проста: аренда, персонал, реклама, лицензии – половина центров закрываются в первый год. Как открыть детский центр и сделать его прибыльным? Franshiza.ru пообщалась с "Разноцветными Цыплятами" и разобралась на примере действующей федеральной сети логопедических центров , которая за 10 лет выросла до более чем 117 филиалов.