подобрать франшизу

Открытие Choupette во Владивостоке!

Добро пожаловать в магазин детской одежды в "Калина Молл"
29 ноября 2022

Новый магазин одежды для детей Choupette открылся на третьем этаже в ТВК "Калина Молл". Это уже второй магазин бренда во Владивостоке.

На площади в 108,6 м2 покупателям доступен весь ассортимент бренда, в том числе новые модные коллекции одежды для детей до 12 лет, торжественные наряды, верхняя одежда, комплекты и конверты на выписку, школьная униформа, одежда для сна, термобелье, обувь и аксессуары.

Галина Кузнецова, партнер Choupette во Владивостоке, отметила, что за 10 лет сотрудничества с брендом компания прошла большой путь в развитии, что позволило стать международным брендом. Она рассказала, что покупатели неоднократно говорили, что магазин Choupette – самый красивый в городе. «Новая флагманская точка – это моя гордость!», – поделилась Галина. – «Для меня быть представителем Choupette во Владивостоке – это не только выгодный бизнес, но и большая честь».

Подробнее – франшиза Choupette

Читайте также

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

«Алендвик» выводит на пермский рынок известную сеть кофеен «Шоколадница».

Впервые в России franshiza.ru предложила франчайзерам «эмоциональный блок» вопросов. Это исследование позволяет выявить общие проблемы, узкие места и мнение франчайзеров о франчайзинге

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru