подобрать франшизу

Открытие Echte Doner в г. Нальчик

Один из самых дружелюбных городов России теперь заказывает Дёнер
14 Август 2019

29 июля Echte Doner открылся в Нальчике! Запуск был организован с учетом местных ценностей и традиций! Ведущий проводил конкурсы и раздавал подарки. Живая музыка придала особую атмосферу мероприятию.

Основной ингредиент наших блюд – это куриное мясо. В Нальчике было решено использовать халяльное мясо. Это очень важный критерий для выбора продуктов в данном регионе. Гости оценили внимание к особенностям культуры.

С первых дней в г. Нальчике работает доставка. Был заключён договор с LikeService – это самая популярная служба доставки в регионе.

Уютный город, добродушные гости...ждем успешных вестей из столицы Кабардино-Балкарской Республики! Откройте свой Echte Doner по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза Echte Doner

 

 

Читайте также

Территориальный управляющий базовой розницей "Пив&Ко" компании "Пивзавоз Group" Сергей Хисамутдинов поделится фишками в материальной и не материальной мотивации сотрудников

Как "Настоящая пекарня" добивается идеальной выкладки товара

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru