подобрать франшизу

Открытие "ЭИ дети" в Москве

Новый центр развития эмоционального интеллекта
09 апреля 2019

Запуск новой точки международной сети школ развития эмоционального интеллекта "ЭИ Дети" прошел 7 апреля! Новый центр начал работу в Москве на улице Александра Солженицына. На открытое занятие центр пригласил родителей с детьми от четырех до шестнадцати лет. О роли эмоционального интеллекта в жизни детей и взрослых родителям поведал психолог, отец троих детей - Алексей Герваш.

Дети получили массу впечатлений, подарки и сертификаты на бесплатные пробные занятия по программе развития эмоционального интеллекта.

Хотите запустить собственный детский центр по франчайзингу? Присоединяйтесь в ряды лидеров продвижения эмоционального интеллекта в РФ! С нами вы уверенно запустите свой детский центр.

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Все франшизы для Москвы

Читайте также

Наша статья будет полезна как начинающим, так и опытным предпринимателям, способным разглядеть новые возможности во времена грядущего экономического кризиса

Руководитель отдела аудита "Пивзавоз Group" Сергей Черепанов расскажет об особенностях проверкок магазинов партнеров, которые увеличивают выручку франчайзи

Впервые в России franshiza.ru предложила франчайзерам «эмоциональный блок» вопросов. Это исследование позволяет выявить общие проблемы, узкие места и мнение франчайзеров о франчайзинге

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru