подобрать франшизу

Открытие магазина франшизы "БелМаркет" в Верхней Пышме

Белорусские продукты в самом центре города!
15 Январь 2024

Пресс-служба компании "Белмаркет" объявляет о запуске нового магазина по франшизе в городе Верхняя Пышма. Заявка на открытие была подана 24 апреля опытным бизнесменом, который уже имеет успешный опыт в управлении цветочными магазинами. Этот предпринимательский дуэт, ведущий бизнес вместе с супругой, решил расширить свою сферу деятельности, предоставляя жителям Верхней Пышмы уникальную возможность погрузиться во вкус белорусских продуктов.

Весь процесс от подачи заявки в апреле до открытия магазина был отмечен спокойными переговорами. Предприниматели терпеливо ждали момента, когда получат ключи от своего собственного помещения. Магазин расположен в самом центре города Верхняя Пышма, рядом с городской администрацией, что делает его легкодоступным для всех жителей.

По завершению переговоров, 12 мая был подписан договор, после чего начался тщательный ремонт помещения. Основательно подходя к процессу, предприниматель консультировался по материалам и техническим нюансам, чтобы обеспечить максимальный комфорт и качество для будущих покупателей.

Подробнее – франшиза Белмаркет

Читайте также

С каждым годом ситуация на рынке меняется в пользу крупного бизнеса. Правила игры ужесточаются, и розничная торговля отходит на второй план. Мелкий бизнес становиться менее прибыльным и сложным способом ведения дел.

Один из важнейших показателей любого бизнеса - окупаемость инвестиций. Разберемся, как рассчитать окупаемость, какие способы и формулы существуют. Окупаемость затрат и инвестиций.

Сколько франшиз без вложений есть на сайте Франшиза.ру? Есть ли фирмы, которые хотят бесплатно предоставить право пользоваться своим брендом и технологиями? Ответ на поверхности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru