подобрать франшизу

Открытие школы "Алгоритмика" в Асбесте

Максим – новый партнер по франшизе
30 января 2024

Максим в 2023 году задумался о расширении направлений в собственном детском центре, который работает в Асбесте на протяжении 6 лет. В его центре дети обучаются по направлениям лего-роботы, электроника, лазерная резка и моделирование. Чтобы привнести что-то новое в свой бизнес, Максим решил принять участие в тест-драйве франшизы "Алгоритмика".

В первую очередь Максим заинтересовался учебными материалами "Алгоритмики". В его центре не было курсов, к которым можно было бы присоединиться в середине учебного года, поскольку дети начинали заниматься с сентября. Кроме того, Максим был нацелен на увеличение центра, собственный рост и управление большим числом людей.

2 месяца тест-драйва позволили набрать около 30 новых детей, приобрести новый опыт и увеличить выручку. Партнёр отметил, что паушальный взнос удалось окупить за счёт оплат новых учеников.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

После праздников многим из нас бывает сложно вернуться к привычному рабочему ритму. Переход от расслабляющего отдыха к активной деятельности может оказаться непростым. Чтобы помочь вам адаптироваться и восстановить продуктивность, "Алгоритмика" подготовила несколько простых советов.

Статус или польза?

Искусственный интеллект (ИИ) - это не просто модное слово или концепция из научной фантастики. Это реальность, которая уже активно используется в нашей повседневной жизни. Важно, чтобы дети понимали, что такое ИИ, как он работает и как его можно использовать.