подобрать франшизу

Отличное начало года!

"Сырная лавка" открылась в Кудрово
18 января 2022

Расширяем географию нашей франчайзинговой розничной сети магазинов от ЗАО «Сернурский сырзавод».

14 января в городе Кудрово, Ленинградской области, открылась новая "Сырная лавка". В честь праздничного открытия и новогоднего настроения мы дарили подарки первым покупателям!

В лавке представлен широкий ассортимент полезной натуральной продукции и сопутствующий ассортимент от проверенных поставщиков. Высокий уровень сервиса и вежливые продавцы расскажут об уникальности нашего товара.

О том, как присоединиться к розничной сети от "Сернурского сырзавода", вы можете узнать на странице франшизы.

Подробнее – франшиза "Сырная лавка"

Читайте также

В основе создания каждой новой модели лежит идея, наполненная прекрасными чувствами красоты и гармонии женской фигуры

Дизайн и строительство магазина, закуп товара и правильный мерчандайзинг на полках, подбор персонала и яркий запуск… Для большинства новых партнеров — это сложно и непонятно. Павел Климанов о новом предложении "Пив&Ко" — как начать бизнес в уже готовом магазине.

Представители брендов Sela, «Экспедиция», «Позитроника», Glance, Imaginarium, Demeter поделились своим опытом с посетителями выставки в рамках деловой программы Фестиваля Франшиз 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru